Компания «MIG Trans» приняла участие в конференции «Innovation Day»

mig-trans-Innovation-day-armenia

Компания «MIG Trans» приняла участие в конференции «Innovation Day», которая была организована 26-28 июля по инициативе Торгово-промышленной палаты Швейцария-Армения в сотрудничестве с Enterprise Armenia, а также при финансовой поддержке посольства Швейцарии в Армении.

На конференции были представлены более 30 армянских компаний, которые рассказали о потенциале своего бизнеса. В мероприятии также приняли участие посол Швейцарии в Армении Стефано Лазаротто и посол Армении в Швейцарии Андраник Оганесян. «MIG Trans», как ведущая компания по грузоперевозкам в Армении, приняла участие в мероприятии с целью установления новых контактов и изучения новых инвестиционных возможностей.

«Наша компания имеет парк из 500 автомобилей и перевозит 200-250 тысяч тонн грузов в месяц. Однако у нас недостаточно машин, а спрос на наши услуги растет. У нас есть большой потенциал для роста, и я надеюсь, что это мероприятие — прекрасная возможность представить наши услуги и найти решение стоящих перед нами задач»,- заявила генеральный директор «MIG Trans» Инга Мартиросян в ходе презентации.

Компания «MIG Trans» занимается грузоперевозками более 10 лет, предоставляя услуги по международным грузоперевозкам из Европы, России, Украины, Китая и других стран в Армению и в обратном направлении.